人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日常打卡app怎样关闭常驻通知栏提醒
2026-04-23 20:36:50
1、打开小日常打卡app后,点击【头像图标】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【外部展示】。
4、进入外部展示界面,点击【常驻通知栏】右侧按钮关闭。
相关推荐
安卓版东方财富如何将列表字段应用至全部分组?
阅读量:129
小学宝APP怎么开通VIP
阅读量:128
怎么开启爱神直播软件显示比分功能
阅读量:191
魔兽世界怎么瘦身
阅读量:91
磷光石幼龙怎么获得
阅读量:34
猜你喜欢
羊刃是什么意思
pat是什么意思
面包粉什么牌子好
什么牌子的化妆品好用
机制是什么意思
lastname什么意思
什么是太阳风
pp是什么意思
什么蓝牙耳机音质好
十指连心的意思
猜你喜欢
诫勉是什么意思
唠叨的意思
2020年什么时候入伏
tracy什么意思
托物言志的意思
预付款是什么意思
蝉古诗的意思
绯红的意思
挚爱的意思
阿其那是什么意思