人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通版本号在哪看
2026-04-23 11:54:34
1、
点击齿轮图标
在中国联通我的页面右上角处,点击“齿轮”图标。
2、
关于我们
打开设置页面后,点击“关于我们”。
3、
查看版本号
在这里,即可查看到中国联通版本号。
相关推荐
春困?喝什么茶缓解?
阅读量:66
.移动如何改套餐?
阅读量:193
平价防晒霜自用分享,学生党必备。
阅读量:156
矿用锚杆为什么那么容易断裂
阅读量:43
微信怎么查询火车余票
阅读量:72
猜你喜欢
流程图怎么做
qq怎么截图
怎么煎荷包蛋
苹果vpn怎么设置
现代瑞纳怎么样
胆固醇偏高怎么办
白萝卜怎么腌制好吃
磨牙是怎么回事
玛卡怎么吃
社保怎么转移
猜你喜欢
陌陌怎么玩
苹果开不开机怎么办
上课犯困怎么办
沙拉酱怎么吃
老是放臭屁是怎么回事
号被盗了怎么办
日语怎么打
建筑面积怎么算
朋友用英语怎么写
崴到脚肿了怎么办