人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置蓝牙设备可用于媒体音频?
2026-04-23 00:51:22
1、打开手机设置,点击蓝牙。
2、点击连接蓝牙的i图标。
3、找到媒体音频选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
如何在oppo手机中设置蓝牙音频声道模式
阅读量:188
OPPO手机播放音乐蓝牙怎么设置
阅读量:175
OPPO手机连接蓝牙耳机无法播放音乐怎么办
阅读量:54
oppo手机怎么设置蓝牙设备用于手机音频?
阅读量:36
vivo手机蓝牙权限设置在哪
阅读量:182
猜你喜欢
蚜虫怎么治
网银怎么开通
水葫芦怎么养
哺乳期便秘怎么办
脖子扭了怎么办
卤肉怎么做
考试考砸了怎么办
技术路线图怎么画
怎么盗号
螨虫怎么去除
猜你喜欢
肺纹理增多是怎么回事
怎么去除黑眼圈
蚕蛹怎么吃
华帝怎么样
感冒喉咙痛怎么办
总打嗝是怎么回事
怎么当演员
鸡怎么做好吃又简单
黑芝麻怎么吃最好
倡议书怎么写