人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我和小爱同学的对话记录在哪里
2026-04-24 17:57:39
1、打开小米手机桌面,点击“小爱同学”。
2、进入小爱同学首页,点击“个人头像”。
3、进入个人中心,点击顶部“对话记录”。
4、进入对话记录界面,即可查看小爱同学对话记录。
相关推荐
小爱同学的对话记录怎么删除
阅读量:171
小米手机怎么查小爱助理通话记录?
阅读量:27
小爱音箱如何使用家庭传声功能
阅读量:137
小爱同学怎么录入自己的声音
阅读量:87
小爱同学怎么接听手机电话
阅读量:107
猜你喜欢
入党申请书用什么纸写
网桥是什么
halloween什么意思
农业养殖
七月十四是什么情人节
维生素e的作用
什么叶酸比较好
滞纳金是什么意思
和女生聊什么话题
304ss是什么材质
猜你喜欢
维生素e胶丸
出水芙蓉是什么意思
cafe是什么意思
什么态度
手电钻什么牌子好
sem是什么
病毒变异是什么意思
运动会加油词
stage是什么意思
什么样的轮子只转不走