人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎应用怎样开启摇一摇手机反馈问题?
2026-04-23 23:48:56
1、首先,我们打开手机里的知乎;
2、进入页面后,我们找到并点击右上角的设置图标;
3、进入设置页面后,我们找到摇动发送反馈;
4、最后,我们点击开启摇动发送反馈即可。
相关推荐
花盼APP怎么开启语音接听
阅读量:101
怎样在微信中设置添加我的方式
阅读量:141
互联网创业需要作什么准备
阅读量:147
是否监护人怎么填写
阅读量:171
如何向微信好友分享好友名片
阅读量:59
猜你喜欢
高血压是什么原因引起的
什么是防火墙
无过责任险是什么意思
什么赚钱最快
字节是什么
虾与什么食物相克
什么是一般纳税人
什么是低血压
假如你不曾养育我是什么歌
sign是什么意思
猜你喜欢
什么制氧机好
天上火命是什么意思
鹅肉不能和什么一起吃
吐血是什么原因
什么是低烧
加速器有什么用
什么是信息
墨菲定律什么意思
tennis是什么意思
jerry是什么意思