人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咕行怎么看麦克风权限
2026-05-04 14:57:51
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私设置】
点击进入
4、第四步:
点击【麦克风权限】查看
,即可。
相关推荐
咕咕行怎么看通讯录权限
阅读量:134
咕咕行怎么看出生日期
阅读量:193
咕咕行怎么看微信绑定
阅读量:110
咕咕行怎么开启提醒声音
阅读量:68
咕咕行怎么看相机权限
阅读量:147
猜你喜欢
怎么缝扣子
怎么看朋友圈访客记录
香水怎么用
电子手刹怎么用
玛吉斯轮胎怎么样
痔疮便血怎么办
怎么设置自动回复
散光怎么办
怎么查身份证号码
住怎么组词
猜你喜欢
蘑菇怎么炒
水星路由器怎么设置
dnf怎么打红字
怎么拍月亮
平安银行贷款怎么贷
ipad怎么连接电脑
pdf文件怎么打开
髯字怎么读
coke怎么读
长沙学院怎么样