人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读应用如何关闭个性化内容推荐
2026-05-03 03:42:09
1、打开典读app,点击右下角“我的”。
2、点击右上角的“设置”按钮,如下图所示。
3、关闭“个性化推荐”右侧的开关就可以了。
相关推荐
米读小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:165
如何关闭追读小说个性化推荐
阅读量:40
典读app上如何关闭个性化推荐
阅读量:175
如何开启典读APP个性化推荐功能?
阅读量:182
米读小说如何关闭个性化推荐
阅读量:63
猜你喜欢
宇宙外面是什么
两杠一星是什么军衔
84年属什么
留什么给你吉他谱
气场是什么意思
蒙古国什么时候从中国分出去的
莆田鞋是什么意思
井冈山精神是什么
排骨炖什么好吃
苹果手表有什么功能
猜你喜欢
ba是什么意思
股权转让要交什么税
怀孕了有什么征兆和反应
bot项目是什么意思
class是什么意思翻译
12月5日是什么星座
或字多两撇是什么字
路由器是干什么用的
保研的条件是什么
接洽是什么意思