人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多上怎么申请单独对一个订单退运费
2026-04-22 04:08:15
1、在手机上打开拼多多进入个人中心页面点击“官方客服”。
2、点击“申请运费”。
3、选中订单后点击“选择该订单”就可以申请单独退运费了。
相关推荐
淘宝直通车如何对产品添加关注
阅读量:136
如何查看拼多多账号日志详情?
阅读量:174
Mac系统怎样启动Jmeter和创建快捷方式?
阅读量:64
拼多多如何查看账户余额
阅读量:183
青龙出海游戏攻略
阅读量:26
猜你喜欢
如何申请注册公司
zbc是什么意思
gtx760怎么样
生活知识
生活乐趣
幼儿园生活活动
陆川生活网
汝是什么意思
莱赛尔是什么面料
蓝秀化妆品怎么样
猜你喜欢
小确幸是什么意思
如何提升自己的气质
七夕是什么节日
骨癌的前兆是什么症状
低碳生活方式
如何查找ip地址
如何易水上
生活质量评定量表
211大学是什么意思
绝经后如何补雌激素