人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO软件商店我的应用怎么按应用大小排序
2026-04-25 16:13:27
1、
点击我的
在软件商店下方点击我的。
2、
点击我的应用
找到并点击我的应用。
3、
点击安装时间
在当前界面点击安装时间。
4、
点击应用大小
在弹框点击应用大小,即可按应用大小排序。
相关推荐
OPPO A5手机如何设置开启悬浮球效果
阅读量:47
OPPO K1应用快捷方式怎么设置并使用?
阅读量:34
oppo手机如何开启breeno空间
阅读量:170
opporeno7小布助手如何设置桌面卡片
阅读量:184
oppo手机分屏怎么设置?
阅读量:116
猜你喜欢
醋洗头发有什么好处
股票举牌是什么意思
喝普洱茶有什么好处
金融是做什么的
中国国花是什么
俑是什么意思
性情中人是什么意思
虫草是什么
泰山石敢当是什么意思
死得其所什么意思
猜你喜欢
水玻璃是什么
什么时候放假
桃花劫什么意思
carol什么意思
ear是什么意思
aed是什么货币
什么是指数基金
js什么意思
alias是什么意思
拉卡拉是什么