人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除在抖音直播间送出的抖币明细?
2026-04-29 09:22:08
1、在个人主页,点击右上角的三条杠的图标;
2、然后点击【钱包】;
3、再点击【抖币】;
4、接着点击【抖币明细】;
5、再点击【删除】;
6、选择要删除的记录,然后点击【删除】即可。
相关推荐
抖音怎么删除抖币交易明细
阅读量:179
抖音充值账单如何删除
阅读量:155
抖音怎么删除抖币的充值记录
阅读量:133
怎么删除我的抖币充值明细
阅读量:133
抖音送礼物记录怎么删除
阅读量:150
猜你喜欢
毫不犹豫是什么意思
脚痒用什么药
毛尖是什么茶
运动会简报
总是口腔溃疡是什么原因
助听器什么牌子好
鬼节是什么时候
好先生结局是什么
华文中宋是什么字体
网站域名是什么
猜你喜欢
芦荟的养殖方法
客户端是什么意思
人迹罕至是什么意思
致跳高运动员
sx什么意思
什么是汇率
扭矩是什么
上皮细胞是什么
诉求是什么意思
thank you是什么意思