人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么开启性能优先模式
2026-05-01 21:58:50
1、首先点击桌面上的设置图标
2、找到【电量和性能】选项,点击打开
3、点击页面最下方的【温控配置】
4、在弹出的选项中,选择【性能优先模式】就可
相关推荐
小米12怎么开启极限模式
阅读量:38
天涯明月刀110本攻略
阅读量:28
圣斗士星矢自助查询攻略?圣斗士星矢查看充值?
阅读量:195
必须的安全模块未被激活。解决办法
阅读量:53
miui12.5增强版版本号是多少
阅读量:23
猜你喜欢
自然堂怎么样
皮肤晒伤了怎么办
额头纹怎么去除
配股怎么操作
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
马桶漏水怎么修
怎么做月饼
搬家公司费用怎么算
脸肿怎么回事
牙龈出血口臭怎么办
猜你喜欢
花体字怎么写
炒饼怎么做好吃
干涩没水怎么解决
别克凯越怎么样
word怎么设置行距
儿童发烧怎么办
动物怎么过冬
痤疮怎么办
苹果4s怎么截图
菠萝蜜怎么吃图解