人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13promax手机编程如何修改名称
2026-04-22 00:34:27
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入辅助功能界面,打开【旁白】图标,进入新界面。
2、在旁白界面,点击【活动】功能。
3、在活动页面,选择【编程】即可进行修改。
相关推荐
iPhone抬起手机点亮屏幕如何关闭
阅读量:91
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:162
苹果手机必须关掉的几个功能
阅读量:69
苹果13电池健康度怎么查看
阅读量:93
苹果怎么设置来电闪光灯?
阅读量:92
猜你喜欢
慢热是什么意思
cdfi是什么意思
喝豆浆有什么好处
什么是主语
王水是什么
成都有什么特产
渣渣是什么意思
老福特是什么
正常白带是什么样的
什么是a股什么是b股
猜你喜欢
时光荏苒是什么意思啊
1988年是什么命
bitch是什么意思
静谧是什么意思
县级市和县有什么区别
火字旁的有什么字
送男生什么礼物好
大学什么时候放暑假
偏偏喜欢你爱你没道理是什么歌
老打嗝是什么原因