人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机i视频怎么关闭热点推荐
2026-04-22 04:19:04
1、打开手机点击【i视频】。
2、点击【我的】。
3、点击设置图标。
4、点击【通知管理】。
5、进入到通知管理界面后,将【热点推荐】右侧的开关按钮向左边拖动关闭。关闭后点击返回即可。
相关推荐
oppo手机到哪设置自动起床时间提醒
阅读量:156
yoyo日常怎么添加闹钟提醒
阅读量:39
如何管理建设群
阅读量:143
个体工商年报网上申报步骤
阅读量:76
宝宝砍价怎么删除
阅读量:181
猜你喜欢
吊单杠有什么好处
ws是什么意思
hbsag阳性是什么意思
地级市是什么意思
一什么时间
etc是什么意思
谦逊的意思
ptsd是什么意思
什么小说最好看
蓝瘦香菇什么意思
猜你喜欢
攻和受是什么意思
香港现在什么情况
清澄的意思
类风湿关节炎用什么药
鸿门宴是什么意思
乳化剂的作用
明晃晃的意思
焦亚硫酸钠的作用
知柏地黄丸的作用
审视的意思