人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10隐藏功能大全攻略
2026-05-05 23:11:49
1、首先小米10可以用视频代替静态的息屏显示。
2、然后可以设置任意形状的截图。
3、敲击手机背面即可进行截图。
4、最后是录像时的防抖技术,录像视频不会随手机晃动而晃动。
相关推荐
miui10系统怎么打开高性能模式?
阅读量:24
小米MIX2开箱简介
阅读量:195
高德地图如何设置夜间模式?
阅读量:91
小米MIUI10.2如何设置智能场景省电模式?
阅读量:149
小米10怎么设置均衡器音效呢?
阅读量:103
猜你喜欢
阳痿是什么
2017年属什么生肖
强势是什么意思
喧闹的近义词是什么
94年属什么的
余数是什么
na是什么意思
什么是婚姻
临床是什么意思
我学会了什么
猜你喜欢
钢是由什么组成的
996什么意思
10月11日是什么星座
阈值是什么意思
三个土念什么
盲盒是什么
或字多两撇是什么字
胎芽是什么
僵尸粉是什么意思
本科一批和本科二批是什么意思