人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么开启离线语音
2026-04-23 03:43:37
1、第一步,首先打开搜狗输入法,点击“设置”。
2、第二步,然后点击“语音设置”。
3、第三步,然后点击“离线语音”。
4、第四步,最后,点击“立即下载”即可。
相关推荐
华为手机恢复默认键盘教程
阅读量:193
高德地图手机导航如何投影到汽车前挡玻璃
阅读量:120
华为阅读app怎么设置显示底部信息区?
阅读量:65
华为应用市场内容访问限制怎么取消?
阅读量:128
百度如何开启夜间模式?
阅读量:112
猜你喜欢
阶梯电价如何计算
怎么报税步骤
如何预防传染病
阴虱是什么原因得的
薄刘海怎么剪
win7怎么换桌面壁纸
tct检查是什么
华为mate8怎么样
图层锁定怎么解锁
如何消音只留伴奏
猜你喜欢
怎么看内存大小
花瑶花护肤品怎么样
erp系统是什么意思啊
增生性疤痕怎么去除
我的假日生活
wifi如何改密码
贴息是什么意思
生活缴费
lgbt是什么意思
眼睛充血是什么原因引起的起的