人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机系统怎么升级到iOS16.4版本
2026-04-21 19:03:14
1、首先我们打开手机,在设置列表点击选择【通用】进入。
2、接着在通用界面,点击选择【软件更新】。
3、然后点击底下的【下载并安装】即可升级到iOS16.4系统。
相关推荐
苹果8p最佳系统版本
阅读量:141
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:53
ios更新失败因为您不再连接到互联网
阅读量:25
苹果12用哪个版本系统最好
阅读量:66
iPhone xs max怎么升级更新系统
阅读量:161
猜你喜欢
4月1日是什么星座
b股是什么意思
心肌炎的症状是什么
什么时候买车最便宜
什么什么不什么
什么狗好养
储备干部是做什么的
少校是什么级别
continue什么意思
什么是期房
猜你喜欢
dry是什么意思
psi是什么意思
养什么最赚钱
什么是投资
12月16日是什么星座
什么是社会主义的生命
god是什么意思
闷骚是什么意思
esse是什么烟
什么叫方程