人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哒交友如何关闭个性化推荐
2026-04-27 12:52:39
1、进入手机哔哒交友软件主页面,点击我的选项。
2、进入点击上面的设置图标选项。
3、进入点击上面的隐私选项。
4、最后一步, 进入隐私设置,点击接受个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
哔哩哔哩如何关闭个性化推荐
阅读量:118
哔哩哔哩如何关闭个性化广告推荐
阅读量:140
哔哒交友如何上传车辆信息
阅读量:42
哔哒交友如何注销账号信息
阅读量:141
哔哩哔哩漫画如何关闭个性化推荐
阅读量:189
猜你喜欢
如何教育调皮的孩子
dnf寂静城在哪里
西班牙旅游攻略
郭亮村在哪里
茂名旅游景点大全
如何学好初中历史
黄山旅游介绍
qq怎么打空白名字
怎么样瘦腰
如何知道自己的血型
猜你喜欢
厦门动物园在哪里
哪里治疗白癜风
合阳旅游
乌江在哪里
铃木汽车质量怎么样
玻尿酸隆鼻怎么样
我的世界在哪里下载
白金汉宫在哪里
卢沟桥在哪里
车辆环保标志如何领取