人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机的旁白播报语速如何设置变快
2026-05-13 05:55:13
1、首先打开手机设置里的“辅助功能”。
2、之后点击“旁白”。
3、最后设置向右滑动“语速”下方调整栏圆圈使语速变快。
相关推荐
苹果手机个人专注模式如何删除
阅读量:146
苹果手机不能用搜狗输入法怎么办
阅读量:39
苹果13屏保怎么设置
阅读量:47
如何修改我们苹果手机扫描样式为手动扫描
阅读量:195
iPhone14从哪开启用按钮调整功能?
阅读量:171
猜你喜欢
德阳旅游
厦门旅游必去十大景点
毛孔粗大怎么治疗
五一旅游最佳去处
旅游项目
旅游旅游
热血物语攻略
保鲜膜可以加热吗
当然英文怎么说
四川省旅游学校
猜你喜欢
孕妇可以用吹风机吗
奥地利旅游
呀诺达雨林文化旅游区
电脑蓝牙怎么连接手机
伊贝诗化妆品怎么样
手被烫伤起泡怎么办
网上退票怎么退
月牙泉景区
来月经可以吃芒果吗
无锡旅游地图