人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 16:55:48
1、第一步,打开手机桌面上的会玩,然后我们点击设置。
2、第二步,接着我们点击隐私。
3、第三步,之后将关闭个性化推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
会玩软件如何 设置个性化推荐
阅读量:131
会玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:119
会玩APP怎样关闭【个性化推荐】
阅读量:188
IOS版会玩如何关闭个性化推荐?
阅读量:70
会玩如何关闭个性化推荐
阅读量:135
猜你喜欢
香椿怎么吃
长脸适合的发型
怎么查看笔记本型号
栖息的近义词
40岁女人发型
酝酿的近义词
iphone怎么改字体
烫发发型
中短发发型图片
奇瑞艾瑞泽7怎么样
猜你喜欢
宝宝感冒
记录的近义词
排卵期是怎么算的
下巴长痘痘怎么回事
携程订机票怎么取票
诚实的近义词
买二手房怎么贷款
丰富多彩的近义词
360极速浏览器怎么样
推辞的近义词