人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大智慧怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 02:41:36
1、第一步:进入【大智慧】APP首页,点击左上角小人图标,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【个性化推荐】后的蓝色按钮即可,详见下图所示。
相关推荐
大智慧APP怎样找到个性化推荐
阅读量:102
大智慧怎么报名学习班
阅读量:36
大智慧怎么关闭屏幕常亮功能
阅读量:117
怎么开启大智慧个性化推荐功能
阅读量:47
大智慧app如何设置关闭个性化推荐
阅读量:141
猜你喜欢
通化旅游
保定旅游攻略
平面镜成像的特点
贵州旅游攻略景点必去
四个点怎么打
沈阳市旅游学校
邵阳旅游
常熟理工学院怎么样
哈尔滨旅游景点
微信公众平台怎么注册
猜你喜欢
宁夏沙坡头旅游攻略
尼泊尔旅游
iso怎么安装
怀孕初期可以同房嘛
景区酒店
工作总结开头怎么写
旅游景点大全
一撇怎么打
我尝一下可以吗 小说
淘宝怎么看物流