人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西海都市报app如何设置语音播报语速
2026-04-23 06:51:09
1、点击设置
进入弹出界面,点击【设置】。
2、点击语音播报设置
进入设置界面,点击【语音播报设置】。
3、拖动滑块设置语速
进入语音播报设置界面,拖动【语速】右侧滑块设置语音播报语速。
相关推荐
新兰石app怎么设置语音播报语速
阅读量:167
西海都市报app怎么设置正文字号
阅读量:186
西海都市报app如何发布报料
阅读量:183
临夏县融媒app怎么设置语音播报语速
阅读量:101
中国财经报app怎么设置语音播报语速
阅读量:168
猜你喜欢
痔疮很疼怎么办
微博秒拍视频怎么下载
胃在什么位置图片
如何煎鱼不粘锅
伪废材的星际生活
高考如何查分
如何消除口臭
如何做到清心寡欲
如何给自己定位
p2p是什么意思
猜你喜欢
如何制作工资条
cf fps低怎么办
腾讯视频如何下载
我的初中生活作文
如何调整照片大小
种草是什么意思
党内生活
微信如何加更多好友
慢性咽炎如何治疗
小腹隐隐作痛是什么原因女性