人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎样打开高对比度
2026-04-22 14:32:38
1、最开始打开苹果13【设置】下的【辅助功能】
2、然后就可以进入窗口找到【键盘】下的【全键盘控制】按下
3、最终在窗口中找到【高对比度】单击按下开启
相关推荐
苹果13增强对比度在哪设置
阅读量:157
苹果手机相册视频声音总是关闭
阅读量:141
iPhone12如何开启增强对比度
阅读量:131
苹果13分辨率在哪里设置
阅读量:126
iPhone14怎么设置语音控制的词条
阅读量:76
猜你喜欢
app store是什么意思
抖音超火生日祝福
自考是什么意思
plan b是什么意思
做酸奶什么时候放糖
sem是什么意思
一段线二段线什么意思
cartoon是什么意思
撕逼是什么意思
meeting是什么意思
猜你喜欢
风轻云淡的意思
立夏祝福短信
频率的意思
直销是什么意思
风采的意思
天净沙秋思的意思
陶冶情操的意思
婚礼祝福词
周末祝福短信
1.6t什么意思