人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么截长图
2026-04-30 18:03:26
1、往上滑动苹果手机,长按屏幕录制按钮。
2、点击滚动截屏。
3、点击开始直播。
4、选择要截屏的范围,选中对话框中的好就可以截长图了。
相关推荐
苹果13怎么长截屏
阅读量:188
苹果iphone13怎么截长图
阅读量:120
iPhone13如何截长图
阅读量:79
苹果手机怎么一次性截长屏
阅读量:44
苹果13怎么滚动截长图片
阅读量:62
猜你喜欢
巴西木的养殖方法和注意事项
1.8td是什么意思
cdc是什么
发小什么意思
撒有拉拉是什么意思
密切的反义词是什么
什么是有限公司
什么是中暑
1955年属什么
三长两短是什么意思
猜你喜欢
焕然一新是什么意思
goal是什么意思
生物钟是什么
运动内衣怎么选
苹果11什么时候上市
kill什么意思
1960年是什么命
渔业养殖
缺乏维生素b的症状
繁衍是什么意思