人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎么设置常亮
2026-05-02 08:43:27
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【屏幕关闭时间】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【常亮】即可
相关推荐
使用七读APP时如何把屏幕设置为常亮模式?
阅读量:126
屏幕常亮怎么设置
阅读量:134
荣耀手机如何设置屏幕常亮
阅读量:75
让手机一直亮着如何设置
阅读量:43
如何让手机屏幕一直亮着
阅读量:26
猜你喜欢
胡麻油是什么油
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
玄色是什么颜色
gbp是什么货币
叶酸是什么
三个鬼念什么
语不惊人死不休属于什么体裁
乌托邦是什么意思
11月8日是什么星座
不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌
猜你喜欢
chair是什么意思
smart是什么意思
财务管理都学什么
pwr是什么意思
百合花什么时候开花
银行代码是什么
lsp是什么意思啊
gct是什么意思
蓝色代表什么
什么是形声字