人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14手机顶配版本如何设置时间?
2026-05-18 23:16:26
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择点击通用。
2、进入页面选择打开日期与时间。
3、再选择点击关闭自动设置。
4、最后,点击时间进行设置。
相关推荐
iphone13如何还原所有设置呢?
阅读量:185
苹果12怎么关闭侧边按两下
阅读量:130
iPhone13在哪里添加插件
阅读量:169
苹果恢复出厂设置在哪里
阅读量:61
iPhone13怎么设置iCloud云备份
阅读量:74
猜你喜欢
苹果手机怎么群发短信
喝多了怎么办
误工费怎么算
lol游戏中怎么回复好友
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
手机邮箱怎么注册
我的世界怎么做自动门
肌肉酸痛怎么快速恢复
开水烫伤怎么办
辣椒油怎么洗
猜你喜欢
文件后缀名怎么显示
口罩怎么画
圆的面积公式怎么算
茼蒿怎么吃
cpu怎么安装
怎么系领带
英语作文怎么写
衣服上的机油怎么洗掉
个人信用贷款怎么贷
怎么把照片缩小