人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app在哪查看立减金奖励明细?
2026-04-25 06:11:57
1、1.打开美团钱包,进入“立减金”界面。
2、2.在立减金界面,点击右上角三小点符号。
3、3.弹出下拉列表,查看“奖励明细”即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
饿了么钱包支付密码怎么修改
阅读量:79
美团如何进行实名认证
阅读量:72
美团可以绑定别人的银行卡吗
阅读量:29
美团怎么提现 怎么把美团钱包的钱提出来
阅读量:46
查询美团骑手的账户明细
阅读量:146
猜你喜欢
劫难的近义词
uv镜怎么装
河北博物馆
太原科技大学怎么样
第一次做怎么放进去视频
大钟寺古钟博物馆
superme怎么读
内存卡读不出来怎么办
红色警戒怎么玩
上海博物馆
猜你喜欢
汽车划痕怎么处理
风寒感冒的症状
药师兜怎么死的
酒后驾驶怎么处罚
秘密的近义词
艰苦的近义词
周杰伦发型
事业单位怎么样
济宁医学院怎么样
蛋卷发型