人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Yohoo怎么关闭通知?
2026-04-24 10:51:23
1、首页底部点击【我的】;
2、在个人页找到【设置】;
3、设置中选择【消息通知设置】;
4、关闭【通知】按钮。
相关推荐
Yohoo从哪关闭私信?
阅读量:149
Yohoo怎么开启评论提醒?
阅读量:90
Yohoo怎么注销账号?
阅读量:97
Yohoo如何设置开播提醒?
阅读量:62
Yohoo从哪绑定手机号?
阅读量:169
猜你喜欢
工作流程怎么写
怎么定位
孩子青春期叛逆家长怎么办
脂溢性脱发怎么治疗
胤礽怎么读
山东人怎么样
维生素c吃多了会怎么样
化妆水怎么用
itunes怎么用
空调遥控器怎么解锁
猜你喜欢
怎么煮茶叶蛋
小米随身wifi怎么用
骨质疏松怎么办
胡萝卜怎么吃最有营养
增肌粉怎么吃
我的世界仙人掌怎么种
海马汽车怎么样
怎么报复一个人
怎么发财
收入证明怎么写