人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何充值校园一卡通
2026-04-23 17:33:42
1、打开支付宝,点击“更多”。
2、点击“校园生活”,点击“一卡通”。
3、点击“立即充值”,按照提示输入相关信息,点击“充值”即可。
4、总结如下。
相关推荐
微信怎么充值学生卡
阅读量:65
学校饭卡怎么充钱
阅读量:27
如何用支付宝充值校园卡?
阅读量:143
小学生公交卡怎么在手机上充值
阅读量:43
学生卡怎么查询余额
阅读量:83
猜你喜欢
胎盘能吃吗有什么作用与功效
笑靥如花什么意思
feat是什么意思
网络与新媒体专业学什么
9月10日是什么节
代理是什么意思
百合花什么时候开花
什么时候解封
picture是什么意思
sec是什么意思
猜你喜欢
迟瑞知夏是什么电视剧
期货是什么意思
六稳是什么
学号是什么
chf是什么货币
客观是什么意思
channel是什么意思
水电费计入什么科目
尿频是什么原因
苹果手表有什么功能