人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机前孔里有红光怎么关
2026-04-23 16:00:20
1、在苹果手机主屏幕上,点击设置。
2、在设置界面,点击显示与亮度。
3、在显示与亮度结, 将这里的抬起唤醒功能关闭,这样苹果手机前孔里有红光就不会亮了。
相关推荐
苹果手机前置摄像头红灯闪
阅读量:196
苹果手机前置摄像头有红点是监控么
阅读量:173
苹果手机前孔里有红光
阅读量:177
苹果11前置摄像头有红点在闪
阅读量:95
苹果手机前置摄像头有红点是监控么
阅读量:175
猜你喜欢
淘宝知识产权投诉
不知道自己适合什么工作
谷胱甘肽的作用
北沙参的功效与作用
心理健康知识
游泳安全知识
如虎添翼什么意思
扑尔敏的功效与作用
马黛茶的功效与作用
庆大霉素的作用
猜你喜欢
李宁运动鞋女
神经衰弱有什么症状
知识产权贯标
多人运动什么意思
扫墓用什么花
苏打水有什么作用和功效
枇杷叶的功效与作用
过户需要什么手续
四神丸的功效与作用
生物必修二知识点总结