人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP消息震动提醒怎么关闭
2026-04-26 20:41:59
1、首先我们打开京东app,点击右上角的消息。
2、然后我们点击设置按钮。
3、接着我们关闭震动提醒的开关。
4、最后我们保持开关是关闭状态,即可去掉震动提醒。
相关推荐
京东如何关闭震动提醒
阅读量:131
京东APP如何关闭震动提醒?
阅读量:107
京东怎么关闭震动提醒
阅读量:68
京东如何关闭震动提醒
阅读量:194
京东怎么关闭震动提醒
阅读量:55
猜你喜欢
叶公好龙的意思
酸奶什么时候喝最减肥
退税是什么意思
少将什么级别
中性粒细胞偏高是什么意思
健康证要检查什么项目
若无其事的意思
今夕何夕是什么意思
宝宝湿疹用什么药膏
sweety什么意思
猜你喜欢
什么是地质灾害
趸交是什么意思
越狱有什么好处和坏处
呓语的意思
bmi是什么意思
pla是什么意思
曼巴精神是什么意思
破屋是什么意思
什么面膜祛斑效果好
鸡冠花什么时候开