人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎样设置车载?
2026-05-07 10:15:28
1、打开手机点击进入设置,点击进入通用选项。
2、打开之后点击carplay车载选项。
3、在这里按照提示设置使用。
相关推荐
使用苹果手机与车载导航仪实现投屏互联?
阅读量:178
iPhone系统蓝牙关掉“百度地图”app访问使用
阅读量:156
苹果手机如何设置导航提示时暂停音频
阅读量:153
苹果carplay怎么添加应用
阅读量:137
iphone13怎么连不上carplay
阅读量:171
猜你喜欢
上海旅游景点
旅游的说说心情朋友圈
我的世界盒子怎么用
泉州旅游景点大全
新疆旅游包车
黄埔古港怎么去
智慧旅游平台
经期可以喝普洱茶吗
佳木斯旅游景点
江西 旅游
猜你喜欢
拉肚子可以喂奶吗
曲线图怎么做
atm机可以跨行转账吗
分页符怎么用
安吉旅游必去的景点
南浔旅游
星星怎么打
拉肚子可以减肥吗
经期可以喝豆浆吗
怎么治疗黄褐斑