人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭行走捐?
2026-04-22 14:21:06
1、进入支付宝的首页后,点击【我的公益】;
2、然后点击右上角三个点的图标;
3、再点击【设置】;
4、接着点击【运动数据开关】;
5、把【记录运动数据】后面的按钮关闭即可。
相关推荐
支付宝蚂蚁森林怎么不显示步数
阅读量:129
支付宝怎么删除好友
阅读量:69
支付宝蚂蚁森林如何关闭
阅读量:163
支付宝运动不记录步数了,怎么办?
阅读量:178
支付宝蚂蚁森林怎么不让好友看到合种树?
阅读量:185
猜你喜欢
肇庆有什么旅游景点
人生若只如初见意思
乞巧是什么意思
牛郎是什么意思
18kgp是什么意思
春打五九尾什么意思
情何以堪的意思
止于至善的意思
公司祝福语
祝福歌词
猜你喜欢
胆经什么时候敲
什么牌子的蜂胶好
秋季喝什么汤
批准文号是什么意思
无懈可击的意思
什么是连带责任
target是什么意思
取之不尽的意思
净化器什么牌子好
铁观音属什么茶