人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎样设置保护套锁定?
2026-04-24 04:19:46
1、打开小米手机,点击“桌面上的设置”。
2、点击“设置列表中的息屏与锁屏”。
3、点击“保护套锁定/解锁右边的开关”,这样就能设置保护套锁定了。
相关推荐
小米手机怎么设置开启保护套锁定
阅读量:97
小米11手套模式是如何开启的?
阅读量:131
小米手机怎样设置保护套解锁或锁定?
阅读量:134
小米手套模式如何开?
阅读量:33
小米手套模式怎么开?
阅读量:178
猜你喜欢
丽江古城简介
利尿剂减肥
特蕾莎修女简介
食疗减肥
防沉迷怎么修改
川藏线攻略
页码怎么取消
怎么打开设备管理器
荨麻疹是怎么治疗
怎么申请淘宝账号
猜你喜欢
巴黎圣母院简介
法语我爱你怎么读
笔记本怎么放光盘
泰坦之旅攻略
达内培训怎么样
减肥攻略
仙剑三攻略
使命召唤11攻略
西红柿怎么吃减肥
工作能力怎么写