人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频在哪关闭个性化广告
2026-04-23 11:07:35
1、打开腾讯视频,进入个人中心,点击设置。
2、点击进入隐私设置。
3、点击个性化广告管理,将右侧开关关闭即可。
相关推荐
腾讯视频个性化广告怎么关闭
阅读量:24
腾讯视频怎么关闭广告
阅读量:30
腾讯视频如何关闭广告推送
阅读量:69
腾讯视频展示广告怎么关闭
阅读量:158
腾讯视频非会员用户如何跳过的广告
阅读量:191
猜你喜欢
t波改变是什么意思
海参什么季节吃最好
什么是ml
纵横捭阖的意思
什么叫众筹
桑葚子的功效与作用
飞行模式是什么意思
万紫千红的意思
诙谐是什么意思
up主是什么意思
猜你喜欢
反骨是什么意思
聚精会神的意思
谦卑是什么意思
sober什么意思
麝香的作用
束缚是什么意思
好自为之是什么意思
梦见大鱼是什么意思
must是什么意思
赤字是什么意思