人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南瓜电影如何关闭营销类短信?
2026-05-05 20:23:25
1、首先在手机中找到【南瓜电影】并打开
2、点击右上角图像进入
3、点击【我的设置】进入
4、点击【账号与安全】进入
5、点击【隐私设置】进入
6、将【接受营销类短信】关闭即可完成
相关推荐
明日方舟隐藏结局剧团喉舌触发条件一览
阅读量:35
手机充电充不满是怎么回事
阅读量:189
转生成蜘蛛又怎样这部动漫的更新时间是什么时候
阅读量:64
ping命令的使用
阅读量:70
海岛大亨5如何在现代平缓生存
阅读量:155
猜你喜欢
脚底出汗是什么原因
pick什么意思
bak是什么文件
水果什么时候吃最好
数据线是什么
散瞳是什么意思
王水是什么
什么路不能走
program files是什么意思
why是什么意思
猜你喜欢
建筑密度是什么意思
worm是什么意思
冬天有什么水果
坦然是什么意思
skip是什么意思
宝宝什么时候可以吃盐
空调不制冷什么原因
最大公约数是什么
后背疼是什么原因
剁手是什么意思