人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
就爱怎么关闭自动搭讪功能
2026-04-25 07:49:49
1、进入手机就爱软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的消息设置选项
4、最后一步,点击自动搭讪右侧的选项即可。
相关推荐
倩女幽魂银票获取方法
阅读量:143
iPhone 11 PRO怎么更新软件app
阅读量:156
熏艾条的功效与作用?艾条熏肚脐的作用?
阅读量:159
售出商品概不退换侵犯了消费者的
阅读量:22
iphone手机触控如何设置始终显示菜单
阅读量:103
猜你喜欢
祛痘印的方法
怎么化淡妆
汽车图片大全
拇外翻怎么办
安全标识标牌大全
墨兰的养殖方法
危险方法危害公共安全罪
好吃易做的家常菜
打嗝的治疗方法
呼吸困难是怎么回事
猜你喜欢
学习英语的好方法
儿童早餐食谱家常做法
怎么做寿司好吃又简单
炒鱼片的家常做法
diy手工制作大全
鳝鱼怎么做好吃
word底色怎么去掉
甲醛检测方法
琅琊榜怎么读
饭店名字大全