人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复出厂
2026-04-25 17:20:14
1、打开设置
2、点击通用
3、在通用设置最下面点击还原
4、点击抹掉所有内容和设置
5、输入手机锁屏密码
6、点击抹掉所有设置
相关推荐
苹果手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:187
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:83
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:72
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:159
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:92
猜你喜欢
头皮痒是怎么回事
脸上起红疙瘩怎么回事
手机怎么贴膜
麦粒肿是怎么引起的
驾照怎么考
豇怎么读
吊兰怎么养
人心果怎么吃
小腹坠胀疼痛是怎么回事
凌度行车记录仪怎么样
猜你喜欢
胸太小怎么办
肛周脓肿怎么治疗
槟榔怎么吃
牙龈发炎怎么办
怎么办护照
大写字母怎么写
果酱怎么吃
花呗怎么提额度
c盘空间不足怎么清理
行车记录仪怎么用