人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
steam手机端怎么设置验证器
2026-04-24 15:22:44
1、在手机中打开steam
2、点击左上角的更多选项
3、点击steam令牌
4、点击添加验证器
5、输入短信代码,点击提交
6、记下救援代码,点击完成即可
相关推荐
Steam如何添加手机令牌/验证器
阅读量:161
如何添加steam令牌手机验证器
阅读量:79
Steam手机令牌如何确认交易
阅读量:112
Steam手机版怎么查看手机令牌
阅读量:122
steam如何绑定手机令牌
阅读量:104
猜你喜欢
什么像什么的句子
猫薄荷是什么
脂肪瘤是什么
后悔的近义词是什么
煲汤用什么锅最好
成龙姓什么
小赤佬是什么意思
得意的近义词是什么
汽车1.5t是什么意思
什么水果减肥
猜你喜欢
v是什么单位
脚本是什么
我国最早的诗歌总集是什么
etc什么意思
什么是感恩
自以为是是什么意思
aed是什么
眼睛凹陷是什么原因
羁绊什么意思
什么app可以赚钱