人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集网app如何咨询在线客服
2026-04-29 05:23:58
1、打开手机上的赶集网app,
点击右下方的'我的包露"
2、
点击下方的”服务中心“
3、接下来
点击”在线咨询“服务
4、最后在
输入框中输入遇到的问题,攀披点击发送
,将会有专门的处蹲膨客服来帮助解决
相关推荐
赶集网中的智能客服在哪里?
阅读量:37
全自动智能透水砖机常见故障解决方案及维护事项
阅读量:195
啤酒祛眼袋,廉价又有效
阅读量:77
对方已经不爱你了,如何去放弃这段爱情?
阅读量:68
软木塞还可以这样用?
阅读量:79
猜你喜欢
coat是什么意思
圆润的意思
兼容性是什么意思
买什么基金好
倾轧什么意思
place是什么意思
削足适履意思
什么风劲吹
澳大利亚有什么特产
刁难的意思
猜你喜欢
漫不经心是什么意思
copy是什么意思
什么季节的茶最好喝
什么是卖空
took是什么意思
留点什么给自己作文
wait是什么意思
王源喜欢什么样的女生
非无菌口罩是什么意思
买保险有什么好处