人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1药网如何设置地址管理
2026-04-24 03:29:04
1、第一步
如图所示,点击屏幕右下角【我的】图标进入下一界面
2、第二步
如图所示,点击屏幕右上角【设置】图标 进入下一界面
3、第三步
如图所示,点击屏幕下方【地址管理】 进入即可设置地址管理
相关推荐
1药网怎么修改收货地址
阅读量:130
1药网怎么添加收货地址?
阅读量:159
1药网怎样设置账号管理
阅读量:101
怎么设置1药网推荐个性化商品
阅读量:103
怎么给1药网添加收货地址
阅读量:143
猜你喜欢
设计说明怎么写
小米手机怎么连接电脑
地三鲜怎么做
苯磺酸氨氯地平片怎么样
人均可支配收入怎么算
橡皮擦英语怎么读
日语怎么说
怎么复制
东北林业大学怎么样
juice怎么读
猜你喜欢
菊花怎么画
海带丝怎么做好吃
铭瑄显卡怎么样
炒饭怎么做好吃
风龙废墟怎么进
在职证明怎么开
怎么扫描
脚扭了怎么办
圩怎么读
怎么画房子