人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
紫牛新闻APP如何查看我的收藏?
2026-05-05 00:37:07
1、第一步
左下角选择【首页】点击进入;
2、第二步
右上角选择【头像图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【收藏与历史】点击进入;
4、最后
选择【我的收藏】点击后下滑查看即可。
相关推荐
紫牛新闻APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:76
紫牛新闻APP开启音效开关怎么做
阅读量:173
紫牛新闻APP如何开启音效开关选项
阅读量:51
紫牛新闻app怎样清除缓存?
阅读量:171
紫牛新闻APP如何进行注销账号操作
阅读量:187
猜你喜欢
爷青结是什么意思
如何打招呼
fx6300怎么样
不持有的生活
经常便秘怎么调理好
ps是什么意思
32位怎么升级64位
狗的生活习性和特点
一月份是什么星座
春之元硅藻泥怎么样
猜你喜欢
如何钓虾
style是什么意思中文
空调如何拆装
华为手机进水怎么处理
mr是什么意思
视频如何旋转
国字脸如何瘦脸
极品飞车9怎么玩
电脑不读u盘怎么办
如何写论文开题报告