人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么取消卖手机订单
2026-04-24 09:05:02
1、首先打开转转,点击我的。
2、然后点击我在卖的。
3、然后选择要取消的订单,点击下架。
4、然后点击不想卖了。
5、最后即可看到在已下架的宝贝中有刚下架的商品。
相关推荐
转转怎么申请取消我卖的订单
阅读量:138
转转不小心点了保卖怎么取消
阅读量:93
转转APP如何取消未付款订单
阅读量:22
转转发布商品不显示的解决办法
阅读量:76
转转取消订单应该怎么操作
阅读量:141
猜你喜欢
什么快递比较便宜
扬州有什么好玩的地方
怎么腌制咸鸡蛋
opposite是什么意思
奇异果是什么
运动宣言
傲慢的近义词是什么
补短板是什么意思
淘宝小号是什么意思
充气娃娃什么感觉
猜你喜欢
地球什么时候毁灭
专车是什么意思
什么是禅
鼓励的反义词是什么
体液是什么
女孩子生日送什么礼物好
玛瑞亚玛瑞亚什么歌
山根是什么
什么婴儿奶粉好
维生素a的作用及功能