人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行如何开通微信支付
2026-04-22 05:31:28
1、打开滴滴出行,点击左上角的头像,点击“钱包争级膨”。
2、点击“支付方式”,选择“微信免密净柱支付”。
3、点击“开通免密支付”,输入微召露信支付密码即可开通微信免密支付。
4、总结如图。
相关推荐
微信滴滴出行怎么付款
阅读量:120
滴滴打车怎么使用微信支付
阅读量:44
滴滴出行怎么付款
阅读量:96
微信滴滴打车怎么付款
阅读量:173
滴滴出行怎么设置微信免密支付
阅读量:69
猜你喜欢
理科女生学什么专业好
一见如故的意思
amy是什么意思中文
祸不单行的意思
得天独厚的意思
gps是什么意思
扣人心弦的意思
免贵姓是什么意思
濒临灭绝的意思
nba是什么意思
猜你喜欢
vol是什么意思
asd是什么意思
得瑟是什么意思
kg代表什么单位
滥觞是什么意思
最近有什么好看的动漫
婴儿什么时候用枕头
浑然天成的意思
commitment什么意思
什么是全面质量管理