人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何查看电池容量
2026-04-21 19:03:50
1、打开“我的vivo“首页,点击“客服”
2、进入客服对话窗口,编辑并发送“手机型号+电池容量”查询消息。
3、然后进入查询界面,即可查看手机的电池容量。
相关推荐
vivo怎么看电池容量
阅读量:85
vivo手机怎么看电池容量
阅读量:24
vivo怎么看电池容量
阅读量:131
如何查看电池容量
阅读量:126
怎么看电池损耗程度
阅读量:54
猜你喜欢
人流后什么时候来月经
孕前检查挂什么科
mess是什么意思
晕车是什么原因
35万左右买什么车好
甘油是什么
什么是中心对称图形
什么的响声
送男朋友什么礼物好
糖精是什么
猜你喜欢
h13是什么材料
七夕送女朋友什么礼物
ing什么意思
cd-rom是什么
么么哒什么意思
手机root什么意思
白色代表什么
什么是支原体
香喷喷的什么
birthday是什么意思