人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
六间房秀场怎么关闭陌生人消息提醒?
2026-04-23 17:44:35
1、首先在手机桌面点开【六间房秀场】。
2、来到首页点击【消息】。
3、进入消息界面点击右上角的设置图标。
4、来到隐私设置,然后把【陌生人消息提醒】的按钮关闭即可。
相关推荐
手机六间房直播app怎样开启消息免打扰模式
阅读量:145
男女关系的经典评论
阅读量:120
羚萌直播怎么设置评论通知功能?
阅读量:172
如何在花椒实现一边唱歌一边有人鼓掌
阅读量:153
花椒直播如何将用户移出黑名单
阅读量:28
猜你喜欢
鲨鱼肉怎么做好吃
db文件怎么打开
纤细的近义词
婴儿腹胀怎么办
南京市博物馆
文章发型
wps格式刷怎么用
宝宝感冒流鼻涕怎么办
本事的近义词
河南人怎么样
猜你喜欢
破绽的近义词是什么
10岁女孩发型
匀称的近义词
严肃的近义词
感冒能喝牛奶吗
怎么消除色斑
怎么祛斑啊
余文乐发型
胃酸胃胀是怎么回事
怎么炸汤圆