人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么开启单手模式
2026-04-23 15:47:18
1、打开起点读书,点击右下角的“我”。
2、点击个人中心左上角的设置图标。
3、进入后,选择“阅读设置”。
4、点击“单手模式”后面的按钮。
5、再次点击系统弹窗的“我知道了”即可。
相关推荐
起点读书怎么开启青少年模式
阅读量:182
起点读书怎么开启全局护眼模式
阅读量:65
起点读书怎么使用单手翻页?
阅读量:93
起点读书怎么开启单手模式
阅读量:58
起点读书怎么开启全局护眼模式
阅读量:95
猜你喜欢
萝卜馅饺子的做法
蚵仔煎做法
正规欠条怎么写图片
俯卧撑的正确做法
荠菜的做法
沙拉酱的做法
咖喱鸡块的做法
马蹄的做法大全
玉手镯怎么选择好坏
肝火旺盛怎么调理
猜你喜欢
抖音怎么赚钱
牛肉炖土豆的做法
银鱼的做法大全
樱桃肉的家常做法
小鱼的做法
螃蟹炒年糕的做法
红烧肉的家常做法
海参做法
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
苹果手机怎么截图