人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族怎样设置双击亮屏
2026-04-23 15:17:39
1、在手机中找到
设置
打开。
2、然后在设置中找到【
辅助功能
】进入。
3、进入
辅助功能
后,点击【
手势唤醒
】。
4、最后一步选择【
双击
】按钮开启
相关推荐
魅族手机怎么设置双击亮屏
阅读量:68
魅族18怎么开启双击亮屏
阅读量:190
魅族手机怎么设置双击屏幕亮屏
阅读量:87
魅族17怎么设置双击手势点亮屏幕
阅读量:65
魅族手机来通知点亮屏幕如何设置
阅读量:104
猜你喜欢
医院用英语怎么说
金华火腿怎么吃
豆腐怎么做好吃又简单
韭菜馅饼的做法
榨菜肉丝的做法
鱼腥草怎么吃
芒果果冻的做法
离职申请书怎么写
公司为什么要上市
猕猴桃怎么吃
猜你喜欢
恐龙为什么灭绝
怎么给文件夹设置密码
我的世界船怎么做
油烟机怎么清洗
肌肉跳动是怎么回事
海鸥怎么画
粽子怎么煮
鸡米花的家常做法
五角星怎么折
啤酒肚怎么减最快