人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何隐藏收藏?
2026-04-30 05:06:33
1、打开小红书,点击右下角我,点击收藏
2、点击专辑下面的创建新专辑
3、勾选仅自己可见后点击确定。
4、点击收藏,弹出的窗口点击加入专辑。
5、点击目标专辑即可。
相关推荐
小红书如何隐藏我的收藏
阅读量:190
小红书怎么看谁浏览过自己
阅读量:122
如何设置小红书不让别人看到收藏
阅读量:185
小红书怎么设置不把我推荐给通讯录好友
阅读量:104
小红书怎么设置不把自己推荐给通讯录好友
阅读量:55
猜你喜欢
性冷淡怎么办
泪囊炎怎么治疗
依视路镜片怎么样
应交增值税怎么算
怎么删除qq好友
领带怎么打
墓志铭怎么写
莲藕怎么做好吃
安卓手机怎么截屏
保证书怎么写给老师
猜你喜欢
红薯怎么做好吃
日语你好怎么说
蕨麻怎么吃
已注册防沉迷怎么解除
养字五笔怎么打
银杏果怎么吃
血压高怎么降压
乙的五笔怎么打
that怎么读
怎么改名字