人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机照相时怎么关闭闪光灯
2026-04-28 18:35:39
1、第一步,在手机桌面上,打开【相机】
2、第二步,在相机界面,点击左上方的闪光灯图标。
3、第三步,点击右上方的【关闭】即可。
相关推荐
怎么关闭苹果手机的闪光灯
阅读量:121
苹果手机闪光灯怎么关闭
阅读量:83
苹果调色彩在哪里调
阅读量:83
苹果14相机色调怎么调
阅读量:148
苹果为什么长按照片不动了
阅读量:171
猜你喜欢
稔怎么读
彝怎么读
红烧排骨做法
手机字体大小怎么调
墨鱼汤的做法
带鱼的做法大全
推特怎么注册
天安门怎么画
宽带账号和密码怎么查
虾爬子的做法
猜你喜欢
仄怎么读
红烧肥肠的家常做法
拉肚子怎么办
膺怎么读
腊鱼的做法
香芋西米露的做法
卤牛肉的家常做法
油焖茄子的家常做法
思维导图怎么画
猪肉皮的做法大全