人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
nice怎么设置不允许好友给我发私信
2026-05-02 17:46:26
1、
打开nice,点击进入我的。
2、
然后点击按钮,进入消息主页。
3、
在此选择要关闭私信的好友,进入详情页。
4、
然后点击箭头指向位置,展开列表。
5、
最后点击设置不允许给我发私信就可以了。
相关推荐
适合派对的美食——迷你披萨
阅读量:113
平墙怎么包门套
阅读量:188
小森生活中如何购买美黑粉底
阅读量:55
模拟城市我是市长攻略
阅读量:125
苏州休闲卡之孙武文化园
阅读量:125
猜你喜欢
手机进水了怎么处理
韩国呼吸化妆品怎么样
手机刷机怎么刷
搬家公司费用怎么算
脸上的痣怎么去掉
wps怎么画流程图
放不下一个人怎么办
我的世界mod怎么安装
比亚迪车怎么样
干百合怎么吃
猜你喜欢
蚂蚁微贷怎么申请
小米手机截图怎么截
动态心电图怎么做
饥荒死了怎么复活
板书设计怎么写
怎么戒掉网瘾
怎么包书皮
小便黄怎么回事
波斯菊怎么种
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办